I онлайн-конференция и школа с международным участием

“Эпилепсия: от фундаментальной науки к практике”

Организаторы:


ИВНДиНФ РАН - ИНСТИТУТ ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И НЕЙРОФИЗИОЛОГИИ РАН,
ГБУЗ НПЦ им. З.П. Соловьева ДЗМ - 
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ З.П. СОЛОВЬЕВА ДЗМ, 
ИТЭБ РАН - ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ БИОФИЗИКИ РАН

РНИМУ им. Н.И. Пирогова - РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им.Н.И.ПИРОГОВА 

ГКБ им. В.М. Буянова - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.М.БУЯНОВА ДЗМ 

При поддержке:
РОССИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ YOUNG EPILEPSY SECTION - YES ILAE

АССОЦИАЦИЯ КЛИНИЧЕСКИХ НЕЙРОФИЗИОЛОГОВ - АСКЛИН

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ГЕНОМЕД»

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Сопредседатели организационного комитета

Гехт Алла Борисовна

Директор ГБУЗ Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ, доктор медицинских наук, профессор 

Гуляева Наталия Валерьевна

Заведующая Лабораторией функциональной биохимии нервной системы, Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, главный научный сотрудник ГБУЗ Научно- практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, доктор биологических наук, профессор

Заместитель председателя организационного комитета

Акжигитов Ренат Гаясович

Заместитель директора ГБУЗ Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, кандидат медицинских наук

 

Состав организационного комитета

Синкин Михаил Владимирович, врач функциональной диагностики, клинический нейрофизиолог, старший научный НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, кандидат медицинских наук

Аниол Виктор Александрович, старший научный сотрудник Лаборатории функциональной биохимии нервной системы, Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, кандидат медицинских наук

Фоминых Вера Владимировна, врач-невролог Городской Клинической Больницы им. В.М. Буянова ДЗМ, научный сотрудник Лаборатории функциональной биохимии нервной системы Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, кандидат медицинских наук

Мальков Антон Евгеньевич, научный сотрудник Лаборатории системной организации нейронов имени О.С. Виноградовой, Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН, кандидат биологических наук

Каймовский Игорь Леопольдович, заведующий Межокружным отделом пароксизмальных состояний No2, ГКБ им. В.М. Буянова, кандидат медицинских наук

Шарков Артем Алексеевич, руководитель неврологическго направления Медико-генетического центра «Геномед», врач-невролог Научно-исследовательского клиническиого института педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева

Комольцев Илья Геральдович, научный сотрудник ГБУЗ Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, младший научный сотрудник Лаборатории функциональной биохимии нервной системы Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, врач-невролог Городской Клинической Больницы им. В.М. Буянова ДЗМ

Волкова Александра Александровна, старший лаборант Лаборатории функциональной биохимии нервной системы Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

 

Председатель программного комитета

Гуляева Наталия Валерьевна

Заведующая Лабораторией функциональной биохимии нервной системы, Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, главный научный сотрудник ГБУЗ Научно- практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, доктор биологических наук, профессор

 

Заместитель председателя программного комитета

Саркисова Карина Юрьевна

Ведущий научный сотрудник Лаборатории функциональной биохимии нервной системы, Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, доктор биологических наук

 

Состав программного комитета

Kobow Katya, Professor Molecular Neuropathology, Universitätsklinikum Erlangen, Dept. of Neuropathology, PhD

Кичигина Валентина Федоровна, заведующая Лабораторией системной организации нейронов имени О.С. Виноградовой, Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН, доктор биологических наук

Белоусова Елена Дмитриевна, руководитель отдела психоневрологии и эпилептологии Научно-исследовательского клинического института педиатрии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, профессор

 Лебедева Анна Валерьяновна профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ, доктор медицинских наук

Ридер Флора Кирилловна, ведущий научный сотрудник ГБУЗ Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, кандидат медицинских наук

Щедеркина Инна Олеговна, заведующая неврологическим отделением консультативного центра ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ, кандидат медицинских наук

Брылев Лев Вадимович, заведующий 1 неврологическим отделением Городской Клинической Больницы им. В.М. Буянова ДЗМ, кандидат медицинских наук

Зинчук Михаил Сергеевич, ведущий научный сотрудник ГБУЗ Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы, кандидат медицинских наук

  • Белый Facebook Icon
  • Белый Instagram Иконка
  • Белый Иконка YouTube